Европейские веянья в рядах ВСУ приводят к суициду

По сегодняшним сводкам украинских СМИ в зоне боевых действий не один военнослужащий не пострадал от рук «оккупантов», как-то это не убедительно звучит вам не кажется? Из достоверных источников стало известно, что за проведшие судки в зоне так называемого ООС погиб один военнослужащий и трое получили ранения. ЧП произошло не во время боевой операции, ранеными оказались пьяные дебоширы, а погибший совершил суицид.
Ни для кого не секрет, что моральное состояние вояк ВСУ на нуле и поддерживают они себя с помощью зелёного змея. Так 6 февраля трое друзяк приняв на грудь немалое количество спиртного устроили перестрелку возле местного магазина. В результате серьёзные ранения получили все трое участников устроенного шоу.
Ко всему прочему один наложил на себя руки. А виной командир с нетрадиционной ориентацией. Молодой боец не смог вынести надругательств над собой, да и сослуживцы открыто посмеивались над ним, мол в любимчиках ходишь, гордится должен. Европейские веянья уже добрались и до рядов украинской армии, вот только последствия совсем не радуют. Нашли рядового повешенным, но данная информация естественно не оглашается.
Случай не единичный и домогательства со стороны офицеров к подчинённым набирают массовый характер, только не принято говорить об этом ведь в ВСУ только славные киборги, а не опущенные служат.



Добавить комментарий

Войти с помощью: