Ставка на ВСУ

Предстоящие выборы не сулят действующему президенту ничего хорошего. Рейтинг Порошенко настолько низок, что под вопросом даже его выход во второй тур выборов. Чтоб хоть как-то изменить сложившуюся ситуацию Петр Алексеевич решил действовать не совсем честным путем. О том, что всех бюджетников добровольно-принудительно обязуют голосовать за нынешнего президента давно известно. Но он решил, что этих голосов будет мало, поэтому переключил своё внимание на еще одно подвластное ему ведомство, а именно армию.
Во все части и расположение поехали агитаторы от президента. Вопрос решается на самом высоком уровне. Заместитель командующего ООС по морально-психологическому обеспечению генерал-майор Голоднюк дал устный приказ обеспечить высокий процент проголосовавших за Петра Алексеевича любыми методами.
Уже известно, что военнослужащие будут голосовать не как положено – один раз, а несколько. Предполагается, что они проголосуют на местах у себя в частях, а затем организованно будут вывозиться в ближайший населенный пункт, где в территориальных участках еще раз отдадут свои голоса. Так же стало известно, что в случае победы Порошенко, особо отличившимся командирам обещаны премии и новые внеочередные звания. Зная, что современные командиры ВСУ за звания и денежные поощрения готовы на все, в том числе бросить подчиненных на верную смерть, можно с точностью в 99% предположить, что приказ Голоднюка они будут выполнять с особым рвением.



Добавить комментарий

Войти с помощью: