Не видать 128-й бригаде ВСУ ротации до выборов

Предвыборная агитация на Украине идёт полным ходом, и Порошенко старается бежать впереди паровоза. Так как низкий рейтинг действующего президента не даёт гарантий на победу в ход идут другие методы.
Как стало известно во все подразделения украинской армии уже направленны агитационные делегации, ведь единственный способ победить на выборах это склонить военнослужащих ВСУ на свою сторону. Нельзя сказать, что Порошенко пользуется большой популярностью у украинских защитников, но выхода у них нет, как скажут, так и сделают. Голосовать солдаты будут на передовой и по этой причине ротация подразделений 128-й ОГШБр откладывается до апреля. Ну не может же Петя потерять столько голосов, а то что недовольных много так это не беда успокоятся главное наобещать с три короба. Информацию об отсрочке ротации 128-й бригады ВСУ подтверждает и факт отзыва из отпуска комбрига данной бригады Собко.
Происходящее уже возмутило вояк, все иже устали и рассчитывали на законный отдых, так что перспектива ещё два месяца пробыть на передовой мягко говоря не радует. Да и в свете последних событий поднятия рейтинга Порошенко у военнослужащих не предвидится.



Добавить комментарий

Войти с помощью: