Не хочешь – заставим…

Предвыборная гонка в самом разгаре, регистрация кандидатов завершена. Начинается самое интересное для наблюдателей со стороны за цирком под названием «Выборы президента Украины 2019».
Использование черного пиара в предвыборной гонке является приоритетом всех нынешних кандидатов. Они больше рассказывают о том, какие их противники плохие, чем рассказывают о том, что они сделают на посту главы государства.
Некоторые кандидаты идут еще дальше. Принудительная агитация – так называется то, что используют в своих целях некоторые политические деятели, претендующие на кресло президента. К такой агитации привлекают участников националистических движений Украины для оказания давления на избирателей, с целью продвижения угодного националистам кандидата.
Сначала в ход идут запугивания, а затем и применение физической силы. При этом полиция никак не реагирует на такие происшествия, скорее наоборот. Особо рьяно в такой агитации отличается партия «Свобода», давно известная, как рассадник нацизма в Украине.



Добавить комментарий

Войти с помощью: