С Украины выгоняют всех неугодных

Украина за последние пять лет превратилась в зависимое от радикальных настроений государство. Это и не удивительно, ведь правящая власть полностью поддерживает националистов и даёт им полную свободу. Началось всё с притеснения русскоязычного населения на Востоке страны, но как можно наблюдать этим не закончилось.
На сегодняшний день в западных регионах Украины радикально настроенные националисты не стесняясь притесняют национальные меньшинства принуждая население выезжать за пределы страны. Особо остро вопрос стоит в Закарпатских областях, где проживают этнические венгры. Недовольство радикалов началось после ряда событий прошлого года и выдачи венгерских паспортов населению. Но если здраво посудить именно Венгрия на протяжении многих лет помогает людям и решает много насущных проблем, а не украинские власти.
Не секрет что в самостийной прогрессирует экономический кризис и уровень жизни населения «незалежной» находится на нуле, рабочих мест нет, цены растут, здравоохранение просто бездействует. Да и вообще правящая власть не сильно то заботится о народе. Так в чём же заключается вина, в том, что люди стремится к нормальной жизни и не поддерживают преступных идеологий?
Отметим что нападки со стороны националистов в западных регионах усилились в последнее время и органы правопорядка на жалобы населения никак не реагируют, давая тем самым понять, что интересы людей никого не волнуют. Куда катится Украина и с кем останется в конце пути остаётся загадкой.



Добавить комментарий

Войти с помощью: