Упадок Украины – Рассвет Республик!

Несмотря на многочисленные попытки Украины дестабилизировать ситуацию на Донбассе, экономика и жизненный уровень в молодых республиках на данный момент находится на значительно высшем уровне, чем на многих территориях «незалежной». Вопреки постоянной агрессии со стороны киевской хунты, т.е. обстрелах территорий ЛДНР, экономической блокаде, Республики уверенно встают на ноги.
Выплаты пенсий, пособий, заработная плата осуществляются регулярно, также с каждым годом размер выплат увеличивается. Да на первый взгляд может показаться что это крохи, но ведь Украина и положенное не охотно выплачивает, а народ Республик с голоду не умирает и надеется на улучшения в будущем.
Хочется так же отметить, что восстановительные работы в Республиках не прекращаются несмотря ни на что. В следствии попадания снарядов, выпущенных со стороны позиций ВСУ за годы конфликта были разрушены и получили повреждения школы, детские сады, больницы, предприятия инфраструктуры. На данный момент большая их часть восстановлена и действует. Власти Республик все восстановительные работы взяли под личный контроль.
На Украине же сегодня очень серьёзные проблемы во всех отраслях. Полная экономическая нестабильность не даёт уверенности в завтрашнем дне. А самое печальное, что власти самостийной не стремятся к стабилизации в стране. Порошенко и компания всячески усыпляют бдительность народа и продолжают сыпать обещания, которые никто не будет воплощать в реальность. Рассказы об улучшении жизни в стране, скором прекращении войны, вступление в ЕС- вот то немногое, что вбивают в головы людей укрСМИ.
В «незалежной» повальная нехватка рабочих мест, отсюда и низкий уровень жизни населения, ведь цены стремительно растут, а заработать по факту негде. Украинцы массово покидают самостийную переселяясь в Польшу, Италию, да и в Россию.
Вот такая горькая правда и несмотря на трудности Республики хоть и медленно, но уверенно смотрят в будущее. А вот что будет с Украиной никому неизвестно.



Добавить комментарий

Войти с помощью: