Жертвы украинской армии

За последний год в Украине зарегистрировано практически восемь с половиной тысяч попыток рейдерских атак — люди потеряли работу, а некоторые хозяйства полностью уничтожены. Эта статистика не полная, так как есть такие случаи, в которых о попытках захвата их земель и бизнеса широкой общественности известно не становится. Даже если отталкиваться от официальных данных о 8,5 тысячах попыток рейдерского захвата, то в ходе них было уничтожено около двух тысяч фермерских хозяйств и около 40 тысяч человек потеряли работу. Эти все события связаны с переделом власти в Украине. Большое количество неадекватных людей получили оружие под предлогом боевых действий на Донбассе, но это был просто повод наживится на горе других людей.
Так участники боевых действий под прикрытием службы в ВСУ в наглую устраивают рейдерские захваты с использованием оружия, в том числе гранат и даже боевой техники.
Стоит отметить, что все преступления украинской армии – это результат правления Киевской власти, заложником которого были и остаются украинцы, украинский бизнес и украинская экономика.



Добавить комментарий

Войти с помощью: