Этнические чистки Украины

Сейчас ни у кого не вызывает сомнений тот факт, что в Украине идёт информационная война. Обычному человеку, трудно разобраться, что — правда, а что ложь в этом изобилии аргументов, фактов, выводов, прогнозов и лжи, которую украинские СМИ распространяют ежедневно.
Националистические настроения в западной части Украины значительно возросли во время президентства Петра Порошенко. Этот президент сделал все для того, чтобы украинские националисты почувствовали превосходство над остальными, он дал им оружие и власть. Сейчас именно в западных регионах Украины идёт притеснение национальных меньшинств радикальными националистами. Они в открытую принуждают население покинуть территорию страны. В ход идут разного рода угрозы и давление на органы местной власти. В качестве поддержки президент Украины даже отправил национальную гвардию для подавления восстаний, если вдруг люди начнут бунтовать.
Ярые наследники нацистской Германии придерживаются и идеологии Гитлера, что в их стране должны жить только «этнически чистые» Украинцы. Лозунги «Украина для украинцев» все чаще звучит в факельных шествиях в городах Украины. Это все приводит к росту напряжения в обществе и грозит кровавыми последствиями для общества.



Добавить комментарий

Войти с помощью: