Киевские мифотворцы

Правительство Украины вместе с ее главным историком Петром Алексеевичем Порошенко, следуя умозаключению спецслужб западных стран, с новой силой взялись за дело. Что интересно, переписать они решили не только собственную историю, а сразу всемирную.
В Украине с 2014-го года идёт усиленная подмена смысла исторических событий и ценностей. Переписывание истории распространяется на всех соседей без исключения. Киевские мифотворцы даже обвинили Польшу, сделав её виновной в геноциде украинского народа. По новой информации с Украины, оказывается, это не УПА уничтожила до 100 тысяч поляков в период с 1939 по 1945 гг., а поляки устроили геноцид над украинцами в ходе польско-украинской войны 1918-1919 гг. и последующей «оккупации» Восточной Галиции. Волынская резня же, по заверениям украинской стороны, стала просто неизбежным возмездием.
И в этом Украина пытается убедить не только своих граждан, но и европейскую общественность. Пожалуй, самым уместным вопросом будет — для чего всё это делается, и кто к этому причастен? На этот вопрос есть ответ, и он очевиден. Вот смотрите, кто сегодня руководит Украиной? Не Порошенко, а именно Запад! И основная цель такого искажения и подмены истории является разобщение русского и украинского народов. Им необходимо сделать из русских врага, и не важно, что многие украинцы имеют русские корни. Вскоре с такой пропагандой они об этом забудут.



Добавить комментарий

Войти с помощью: