ВСУ в шоке

В последние дни, в сети интернет, в группах украинского сегмента, очень часто всплывали сообщения от украинских «бравых воинов», что к ним поступила неисправная техника, а некоторые говорили, что это та самая военная техника, которую они отправляли на ремонты в один из заводов, которым так гордятся Порохоботы, как собственно и сам Петя.
Удивителен тот факт, что прибыла эта техника по документам как исправная и готовая к бою, но по факту, это все та же рухлядь, которую отправляли. Вояки часто плачутся что командиры собирают с них деньги на ремонт этой техники, то есть они чинят все за собственный счет, а многие даже считают, что это «Зрада».
Но не все как оказывается настолько печально у вояк, они нашли еще один выход, более-менее подходящие детали, листы метала и прочее они начали отбирать у местных, о чем собственно и сообщают сами местные. Да, по всей видимости, вояки считают, что они защитники только своей задницы, но никак не украинского народа.
Вот вам и очередное доказательство, кому нужна эта война? Политикам? Так гоните их к чертям собачим, подальше, желательно куда-нибудь на необитаемый остров, пусть там свою демократию мартышкам пропагандируют.



Добавить комментарий

Войти с помощью: