Героизация преступников в Украине

Правительство Украины раздаёт награды убийцам, устроившим теракт 22 января 2015 года, жертвами которого стали мирные жители Донецка.
Напомним: 22 января, украинские каратели совершили военное преступление – была обстреляна остановка общественного транспорта в Ленинском районе Донецка. Снаряды попали в троллейбус, трамвай и стоящие неподалеку автомобили. Жертвами стали более двадцати человек. Украинские силовики выбирали именно мирное население и объекты гражданской инфраструктуры, дабы усугубить гуманитарную ситуацию и посеять панику.
Сегодня президент Украины не просто выгораживает командиров, которые принимали участие в обстреле города, но и выдаёт им государственные награды за расстрел мирного населения Донбасса!
Целенаправленно и с исключительной жестокостью убивая мирных граждан Донбасса, украинская власть неприкрыто совершает геноцид миллионов людей, преступления которых не имеют сроков давности, и настанет тот момент, когда эти преступники, возведённые преступной украинской властью в герои, понесут заслуженное наказание! Мы не забудем и не простим ни одной смерти наших людей.



Добавить комментарий

Войти с помощью: