Военторг на передовой

Несмотря на все красивые речи Порошенко о том, что дела в ВСУ идут с каждым днем все лучше, на самом деле ситуация приобретает угрожающий вид. Чтобы хоть как-то выжить на передовой военнослужащие ВСУ распродают материальное имущество, которое им привозят волонтеры. Кроме этого украинские защитники распродают оружие и боеприпасы.
Волонтёры каждый день выкладывают посты на своих страницах в соц. сетях о том, что герои нуждаются на передовой и народ скидывается на помощь. Волонтеры привозят это добро на передовую и уезжают. Вот тут-то и открывается такой себе военторг. Однако, если продукты питания можно сплавить местному населению, то более специфический товар в виде тепловизоров и лазерных прицелов простой бабе Мане уже не продать.
Тогда защитники Украины обращаются к своим противникам, а именно к НМ ЛДНР, которым по сносной цене предлагают, как обмундирование, так и оружие. Таким образом только за последнее время у военнослужащих НМ ЛНР появилось 5 снайперских винтовок американского образца с оптическими прицелами и боеприпасами к ним. Это как же должно быть «хорошо» в ВСУ, что они готовы торговать практически своими собственными жизнями, ведь именно из этих винтовок их потом убивают.



Добавить комментарий

Войти с помощью: