Лжец, лжец

В Украине стартовала президентская гонка 2019 года. Выборы должны состояться 31 марта 2019 года. Сейчас со всех сторон польются предвыборные обещания. Хотелось бы вспомнить, что обещал действующий президент и что из этого на самом деле было выполнено.
Будучи кандидатом Порошенко произносил громкие обещания: военная операция в Донбассе продлится считанные часы, воевать будут только добровольцы, солдаты будут получать 1000 гривен в день, после победы Майдана восстановить стадион «Динамо» и брусчатку в центре Киева за день, возродить космонавтику в Житомире, стоимость доллара не превысит 10 гривен, будет продан весь его бизнес и прочее.
Однако спустя четыре года его правления реальность сильно отличается от того, что он обещал. Доллар приближается к отметке в 30 грн, АТО переименованное в ООС продолжается по сей день, брусчатка не восстановлена, бизнес Порошенко процветает и приносит неплохие дивиденды, в прошлом году частные компании, принадлежащие Порошенко, по результатам тендеров получили контракты на сумму 29,3 млн гривен.
По количеству невыполненных обещаний он абсолютный мировой лидер. Он прекрасно понимает, что ему не придется за них отвечать, поэтому и обещает всё что угодно.



Добавить комментарий

Войти с помощью: