Украина без кредита МВФ не протянет и года!

Европейцы, насмотревшись по телевизору политических новостей и ток-шоу, уверились в том, что Украина вот-вот рухнет. Экономика развалится, страна разделится, люди выйдут на новый майдан — против Порошенко и бандеровцев. Они уверенны, что в этом целиком и полностью заслуга Запада, который буквально заставляет Европу поддерживать на плаву Украину.
Что же говорят сами украинцы, ведь они непосредственные участники этого процесса, им не нужно смотреть новости для того что бы прочувствовать что такое долговая яма и как она бьёт по карману.
Начиная с 2014 по 2019 год жизнь простого украинца изменилась, и сильно изменилась, но не в лучшую сторону. Сегодня для того что бы прожить обычному пенсионеру, нужно по мимо пенсии еще стоять на переходе и просить милостыню. Это потому что рост тарифов, коммунальных услуг настолько поднялся в Украине, что вся пенсия уходит только на коммуналку. Но и на этом все беды не заканчиваются, наступил 2019 –й год, и с его началом пришли новые письма счастья для Киевлян, в которых им опять пишут о новых задолженностях и тарифах, которые уже превышают заработную плату простого человека. С каждым новым полученным кредитом от МВФ, теперь народ Украины понял, что будет и очередное повышение тарифов и цен! Ведь это оказалось не спасение, а добивание страны.



Добавить комментарий

Войти с помощью: