Фантазии Порошенко

Украина в преддверии выборов, Порошенко вот-вот слетит со своего нагретого места, но как говорится, он в этом не заинтересован, даже напротив, Порошенко хочет переизбраться и по всей видимости добить за 4 года страну окончательно.
Порошенко готов на любые шаги дабы подольше оставаться у руля, интересно только что же он будет предпринимать за шаги, так как по всем опросам независимых журналистов, Порошенко проигрывает по всем позициям. Пророчество журналистов сулит проигрыш Порошенко во втором этапе выборов и только «зависимые» журналисты и блогеры говорят о несомненной победе Пети, а также рассказывает всем вокруг какой Пецька молодец.
Все дело в том, что фантазия Петруччо может зависти так далеко, этот демон не чурается ничем. Он готов убивать, объявлять военное положение, угрожать, играть на чужих судьбах, для примера Савченко, вспомните как он за нее боролся и чем это в итоге закончилось. Также Петр Алексеевич не побоится устроить теракт или просто подрыв стратегически важных точек, заводов и т.д. с целью провокации и клеветы в сторону России. А делает это он даже не с целью насолить соседнему государству, а просто показать собственному народу, что якобы он просто необходим Украине, без него плохие политики продадут Вас «агрессору».
Будьте умными, делайте выбор правильно, лично мое мнение, давно пора завязать с убийствами людей, уже слишком много семей осталось без мужчин. Пора переходить к переговорам. Отнеситесь к этим выборам серьезно, а не так как обычно! Не допустите идиота к власти в очередной раз.



Добавить комментарий

Войти с помощью: