Новые сотрудники или дело пахнет провокациями

В последнее время с подконтрольных украинскому правительству территорий приходят тревожные новости. Суть их одна и та же – на многих промышленных предприятиях появились «новые» сотрудники, которые пытаются выведать как можно больше информации об опасности того или иного оборудования, а также какие опасные вещества используются для того или иного промышленного процесса.
Может это прошло бы незамеченным если бы не одно но. Один из сотрудников Авдеевского коксохима узнал в «новичке» сотрудника СБУ, с которым ему единожды пришлось пересечься. По его словам, копают сбушники сильно, выведывают насущные проблемы и реальные бреши заводов. Особенно их интересует информация о последствиях той или иной аварии, которая теоретически может произойти.
Интересно, для чего такая информация понадобилась Службе безопасности страны, да еще и так, что пришлось засылать своих сотрудников под прикрытием? СБУ не составит труда устроить провокацию, которая приведет к техногенной катастрофе и потом объявить виновниками НМ ЛДНР На Донбассе уйма предприятий, которые потенциально опасны для всего населения не только востока, но и страны в целом. Украина играет с огнем…



Добавить комментарий

Войти с помощью: