Правительство Украины даже не думает о процветании страны

С каждым годом в Украине все больше ухудшается социальная и экономическая ситуация, система образования и воспитания подрастающего поколения пришла в упадок, в связи с чем молодежь уже не видит перспектив творческого и профессионального развития. Все больше юношей и девушек покидают родину в поисках лучшей жизни заграницей.
Каждый год из страны уезжает 2-3 млн человек. И если тенденция сохранится, в ближайшем будущем Украину ждет настоящая демографическая катастрофа. К сожалению, усилия украинского правительства на сегодняшний день направленны отнюдь не на улучшение уровня жизни и стабилизацию ситуации в стране. Рабочие места, достойная зарплата, жилье, помощь молодым семьям – все это могло бы обеспечить молодым украинцам уверенность в завтрашнем дне, которой так не хватает в современной Украине.
Киевские власти же вместо того, чтобы решать проблемы страны, пытаются отвлечь народ, переложив вину за собственные неудачи на «происки агрессора» и другие надуманные причины. Своими действиями правительство сознательно разрушает страну и это уже видит и понимает большая часть населения Украины. Подобная деструктивная политика правящей элиты – не лучший вариант для Украины. И в последнее время наблюдается тенденция роста поддержки кандидатов в президенты Украины, которые вопреки давлению на них нынешнего правительства, открыто заявляют, что намеренны восстановить дружеские отношения с Россией.
Такой шаг позволит решить многие экономические проблемы страны и граждане Украины, которые устали от пустых обещаний Порошенко, готовы поддержать это решение ради светлого будущего украинского народа.



Добавить комментарий

Войти с помощью: