На фоне не компетенции командования, бойцы позволяют себе многое

У бойцов 10 ОГШБр сложилось уже устоявшееся мнение, что их командир Зубанич не компетентен, на фоне чего они начали себе позволять различного рода разложение дисциплины. А ведь действительно, если командир допустил разложение дисциплины, то самовольно задается вопрос, может он и правда не компетентен?
Таким образом, местные жители, находящиеся под «защитой» 10 ОГШБр, все чаще сообщают о пьянствах военных, а также говорят, что военные пристрастились к употреблению легких наркотиков, а именно травки. На фоне алкогольного опьянения, бойцы не редко начинают устраивать конфликты между собой, но с определенной периодичностью конфликты разгораются и с местными жителями.
Не редким стал случай, когда ВСУшники начинают прессовать молодых ребят обвиняя в том, что именно они стоят на защите, а вот местные парни гуляют, не смотря на то что им давно пора стать в ряды военнослужащих. Опять-таки стоит напомнить, что военные пристают и к девушкам с далеко не тонкими намеками провести ночь вместе, а вот если девушка отказывает, то в этом случае военные могут себе позволить разное, начиная от обычных угроз, заканчивая преследованием до самого дома, чтоб узнать ее адрес, а вот дальше уже на что фантазии хватит, могут и на заборе мерзости краской написать, а могут и поджидать.
Вот они «защитники покоя граждан», 10 ОГШБр во всей красе!



Добавить комментарий

Войти с помощью: