Народ загнан в угол. Правительству не до них – скоро выборы

В Украине, накануне выборов, продолжают расти антиправительственные настроение. Оно и не мудрено. За последние 4 года жизнь простого населения ухудшилась многократно. Бесконтрольный рост цен на продукты питания и товары широкого потребления. Тарифы на коммунальные услуги достигли космических высот, но по заверению правительства и западных кураторов они еще не достигли своего максимума. Стоит ожидать, что вскоре украинцам придется платить за них еще больше.
Зарплаты и пенсии растут – об этом тоже уверяют с экранов телевизоров. Количество гривен может и увеличилось в карманах граждан, но при их перерасчете в долларовый эквивалент зарплаты у многих окажутся в лучшем случае на уровне 2014 года, в худшем ниже. Все увеличения съедает инфляция. Естественно, разумные люди все это прекрасно видят и понимают кто к этому привел.
Рейтинги действующего президента Украины настолько низки, что, если бы выборы в стране были завтра он бы не вышел даже во второй тур. Вот только и те, кто вышел вряд ли что-то смогут поменять в стране в ближайшее время. Действующее правительство настолько вогнало Украину в яму, в том числе и долговую, что выкарабкиваться придется не один десяток лет.



Добавить комментарий

Войти с помощью: