Убийцы – герои?

Верховная рада Украины одобрила проект празднования памятных дат и юбилеев в 2019 году, согласно которому день рождения главного преступника украинского националистического движения Степана Бандеры считается официальным праздником. В документе говорится, что 110-летний юбилей Бандеры (1 января 2019 года) станет официальным праздником. Ранее в Житомирской и Львовской областях приняли решение объявить следующий год годом Бандеры.
В этом вся современная Украина. Преступников и убийц чтят как героев. Нынешняя власть своими действиями убивает все человеческое, что еще осталось в украинском народе. Молодежь воспитывается на националистических ценностях, в воспитании напрочь отсутствует чувство сострадания. Дети растут в атмосфере ненависти, так как в средствах массовой информации идет пропаганда, в которой Россию выставляют, как страну агрессора, которым она на самом деле не является.
Еще осталось вменяемое население, которое может думать и анализировать происходящее вокруг, но пока у власти находится нынешнее руководство Украина погружается во тьму ненависти и национализма.



Добавить комментарий

Войти с помощью: