Казаки обещают «заложить» недобросовестных чиновников Госдепу

Мы не в силах конкурировать с олигархами либерально-антироссийского склада. Для этого нужны специальные люди, выведенные во многих поколениях — несгибаемые воины казаки.

Да, у нас нет столько наглости, нахрапа, подлости и лживости. Мы не сможем, действовать как они скупая все на корню.

Но мы можем лишить их возможности красиво тратить свои капиталы за рубежом и строить там запасные аэродромы.- пишет казачий генерал Ковалев.

Будем писать прошения об аннулировани виз на всех врагов и коррупционеров России и на их родственников и детей.

Госдепартамент США уделяет достаточно внимания анонимным письмам обвинительного характера независимо от мотивации тех, кто их присылает. С сентября 2011 года, примерно 60000 заявителям аннулировали визы в США на основании информации, которая стала известна уже только после того, как они получили свои визы. Другим заявителям, общее количество которых неизвестно, отказали в получении американской визы на основании полученных анонимных писем.

Такая же картина наблюдается и в Евросоюзе, где аннулированно более 75 000 виз. Количество не выданных виз еще больше.

Мы ставим задачу перед своими Региональным Канцеляриями Казачей Контрразведки, собрать сведения из открытых источников, жалоб граждан на всех лиц паразитирующих и действующих в ущерб государству, компрометирущих органы власти своими поступками.

Мы «забаним» визы им и их родственникам, не только анонимными письмами, но и от ряда общественных официальных организаций!-0бещает казачий генерал Ковалев

http://newsland.com/user/4297689470/content/kazaki-obeshchaiut-zalozhit-nedobrosovestnykh-chinovnikov-gosdepu/6596942?_utl_t=vk


Добавить комментарий

Войти с помощью: