Политическое руководство Украины уже открыто поощряет нацизм и фашизм

Сегодняшняя Украина является рассадником нацизма в Европе и любые поползновения, запрещающие пропаганду нацизма из вне вызывают у «незалежной» острую озабоченность. Ведь политическое руководство Украины открыто поддерживает национализм и фашизм на государственном уровне. В самостийной даже создан институт «памяти», но о какой памяти вообще может идти речь. Просто на просто делают героями тех, кто был пособником фашистов, кто убивал евреев и мирных граждан Украины во Львове, кто устроил резню и убийство поляков и жителей Украины в Волынской резне, кто устроил Бабий Яр, трагедию в Белоруской Хатыни.
Отметим, что все зверства и преступления бандеровских героев подтверждены документально и то, что именно украинские националисты, сотрудничали с фашистами Германии не вызывает сомнений у здравомыслящих. Но только не на Украине, ведь в «незалежной» уже пару десятков лет как сделала героями убийц и насильников, пособников фашистов.
Сегодня и президент, и Верховная рада Украины поддерживают нацистов, которые были семьдесят лет назад осуждены. И уже в 2019 году 1 января запланировано официальное празднование 110-ой годовщины со дня рождения Бандеры лидера УПА. За это проголосовали 232 народных депутата из 333. Отметим, что будет этот праздник официальным, а во Львове вообще объявили 2019 годом Бандеры и по всем областям весь год будут проходить посвященные памяти «героя-патриота» мероприятия.
И все заверения, что на Украине нет фашизма после происходящего пустой звук, его сегодня в самостийной столько, что невозможно не заметить. Ко всему прочему интернет переполнен фотографиями украинских представителей национализма и нацизма, в открытую зимующих. Также немало и видео материалов, где именно украинские националисты выкрикивают нацистские лозунги. И всё с поощрения правящей власти.
Ко всему прочему в ноябре Украина проголосовала в ООН против проекта резолюции, осуждающей героизацию нацизма. Напомним, что за принятие резолюции проголосовали 130 стран, воздержались представители 51 государства, а против резолюции голосовали только два друга США и Украина. Украинский представитель при этом заявил, что «авторы резолюции манипулируют историческими фактами».
Киев уже несколько раз голосуют против этой резолюции, так что на лицо поддержка национализма и фашизма на государственном уровне. И какие бы оправдания политическое руководство Украины себе не придумывало происходящее в самостийной в голове не укладывается.



Добавить комментарий

Войти с помощью: