В ВСУ новая порция наркоманов

В сети интернет появилась уйма сообщений от военнослужащих Украины о том, что в ряды «Великой», «ТОПовой» армии набирают наркоманов и психов, это следствие того что по всей Украине, но в основном в 10 областях в которых ввели военное положение были сорваны призывы. С целью залатать дыры, которые образовались в следствии ухода военнослужащих по окончанию контракта, а некоторые просто дезертировали, такие дыры не должны существовать, если Украина хочет получать помощь от Запада.
Именно по этой причине Порошенко отдал негласный приказ набирать в ряды ВСУ всех, кого не попадя, включая заключенных, наркоманов и психически неуравновешенных.
Все бы оно ничего, но именно эти пришедшие в ряды ВСУ наркоманы и психи, едут на передовую и УЖЕ есть первые жертвы, даже страшно представить, что будет чуть позже.
Стало известно, что буквально на днях еще один из психически неуравновешенных покончил с собой, из-за давления которое на него оказывало командование, но, пожалуй, страшнее всего не это. Наркоманы, с целью добыть финансы на очередную дозу, начали в первые же дни лазать по сараям местных жителей и воровать оттуда все что плохо лежит. Уже были вскрыты несколько машин и украдены автомагнитолы. Воровали конечно же не в форме, но одной из жертв удалось узнать вора через несколько дней, когда тот самый вор был на посту в форме ВСУ.
Вот такие защитники будут стоять на страже, как только защититься от этих защитников? Могу посоветовать только одно, ставьте капканы в свои дворы, глядишь какой-нибудь «медведь» и попадётся.



Добавить комментарий

Войти с помощью: