Переобуваются на ходу

На протяжение 5 лет правления Порошенко страна Украина изменилась до неузнаваемости, вот только жизнь не улучшилась, как обещал президент, а значительно ухудшилась, по сравнению с предыдущим периодом, у всех граждан. Только олигархи день ото дня становятся все богаче.
Все это начинает отрезвлять украинцев. Люди начинают понимать, что Европе незалежна, как полноправный член не нужна. В связи с этим постепенно начинают расти рейтинги тех кандидатов в президенты, которые стремятся к восстановлению здоровых партнерских отношений со странами СНГ, и в частности с Россией. Такие результаты совсем не устраивают кандидатов, поддерживающих нынешнюю власть. Они стараются очернить кандидатуры перед народом, занимаясь черным пиаром.
О том, что в Украине меняются взгляды населения. говорит и рейтинг нынешнего президента, которого по данным социологических опросов опережает даже комик Зеленский. А введенное военное положение, которое по идее Порошенко должно быть продлено 26 декабря, только усугубило недовольство население.



Добавить комментарий

Войти с помощью: