Домой не пускают пойдём по чужим, 14-я бригада опять отличилась

Вояки ВСУ продолжают творить бесчинства на Донбассе и военное положение только развязало им руки. На сегодняшний день права мирных граждан, проживающих на подконтрольных Киеву территориях, нарушаются ежеминутно. Порошенко вынес постановление о том, что любые действия украинских героев являются правомерными и они сразу пустились во все тяжкие. Этому способствует и некомпетентность командиров бригад, которые посылают личный состав на верную смерть, и украинские вояки зная об этом берут от жизни всё.
Не является исключением и 14-я бригада ВСУ, командир Войченко, который не является образцовым офицером думая только о личных выгодах отдаёт необдуманные приказы, а в итоге немаленькие потери личного состава. Это и является главной причиной поголовного пьянства и дебошей вояк 14-й бригады, да ещё и обещанной ротации всё нет. Команда была на сборы, и все обрадовались, но не тут-то было, с позиций сняли, а домой не отпустили чуток отвели и всё. Какой отдых если намечается полномасштабное наступление, как говорится все в ружьё.
Украинские герои не очень-то рады перспективе идти в бой и беспредельничают с двойной силой. Только за прошедшую неделю от рук нелюдей пострадало пять местных жителей, среди которых пожилая женщина. Доблестные вояки 14-й забытые своим военным руководством, которое кинуло их можно сказать на произвол судьбы, продолжают мародёрничать. Голод и холод довёл их буквально до зверства. Так четверо военнослужащих бригады «забрели» в дом местных пенсионеров с целью разживится провизией и всем необходимым. Получив отказ, освободители избили пожилого владельца дома и его жену. Взяли что понравилось и на прощание поздравили с наступающими праздниками.
Жаловаться бес толку, никто не станет защищать простой народ, ведь всех жителей каратели ВСУ считают предателями. Вот забота Порошенко о народе и никого военное положение из гражданских не коснётся.



Добавить комментарий

Войти с помощью: