Еще чуть-чуть и обман раскроется

С каждым днем все ближе срок окончания военного положения в Украине. 27 декабря наступит момент истины, когда украинцы поймут, что их опять жестоко обманули и военное положение будет продлено. Почему можно с уверенностью заявить, что оно будет продлено? Ответ лежит на поверхности, и он очень прост.
По украинскому законодательству отменить военное положение может только Президент страны, ни Верховная Рада, никто либо иной не может повлиять на отмену или продление ВП. Все прекрасно понимают, что военное положение Порошенко вводил только по одной причине – отодвинуть дату проведения выборов президента. Его рейтинг на столь низком уровне, что в случае проведения выборов в срок он даже не выйдет во второй тур. Таким образом военное положение для Петра Алексеевича лишь способ подольше удержаться в президентском кресле.
О том, что военное положение будет продлено говорит еще и то, что 24 декабря в Керченском проливе готовится к повторению провокация, по тому же сценарию, что и в ноябре месяце. Как мы все помним, именно это и послужило главной причиной введения ВП в стране. То есть еще 10-20 моряков Порошенко готов пожертвовать в угоду своих интересов и продления ВП на неопределенный срок, с уже окончательно утвержденным сдвигом даты президентских выборов.



Добавить комментарий

Войти с помощью: