Тарифы на тепло продолжают расти

Порошенко продолжает ввергать страну в хаос и всё больше Украина погружается в экономическое рабство. С подачи правящей власти в «незалежной» МВФ диктует свои условия и ради очередного кредита в стране поднимаются цены на всё. Введение военного положения в стране только усугубило дело. Ведь сегодня на первом месте армия и вооружение, а до проблем народа всё руки не доходят.
Так 21 декабря тарифы на тепло в областях где ввели военное положение, а именно в Винницкой, Донецкой, Запорожской, Луганской, Николаевской, Одесской, Сумской, Харьковской, Херсонской и Черниговской областях, повысили ещё на 18% для населения, на 75.1% для религиозных организаций, на 17.8% для бюджетных учреждений. Напомним, что в данных регионах уже повышались тарифы на тепло и услуги ЖКХ с 1 ноября текущего года на 23.5%, но видать недостаточно. Если раньше это делалось с целью получения очередного кредита от МВФ, который выдвинул обязательное условие повышение коммуналки, то сейчас взлёт цен непонятен.
Население данных областей и от первого повышения не были в восторге, а тут такие новости и в аккурат перед праздниками, неплохо президент поздравляет народ. А ведь Порошенко обещал, что особый режим не коснётся мирных граждан, но как обычно всех надул. Антиправительственные настроения и низкий рейтинг глава Украины себе и так заработал за все годы правления и последние события только подогревают негатив народа. На время он себя обезопасил, ведь митинги и протесты сейчас запрещены, но срок подходит к концу и Порошенко ожидает очередной бунт.



Добавить комментарий

Войти с помощью: