Не важно кто ты, а долг родине святое

На Украине продолжается призывная компания и в связи с введением военного положения отбор ужесточился. Теперь на службу в ряды украинской армии что называется гребут всех без разбора. То, что это грандиозное мероприятие будет провальным было известно с самого начала, но то как заполняют пустующие ниши в ВСУ просто шокирует.
На сегодняшний день во всех сизо страны военкомы вербуют потенциальных смертников, не хочешь в тюрьму подписывай контракт. И многие соглашаются на эту авантюру, ведь на воле лучше, чем в тюрьме. По всему видно, что ситуация на Донбассе значительно усугубится, ведь к действующим отморозкам придёт пополнение таких же неадекватных. А в первую очередь это коснётся мирного населения Востока страны, которое вот уже пятый год терпит издевательства доблестных украинских героев.
Но это ещё не всё, в наркологических диспансерах происходит тоже самое, берут на службу и отправляют на передовую каждого второго. На отказ от заманчивого предложения военкомы реагируют жёстко, угрожают расправой отказнику и его родным.
Так в Запорожской области 18 декабря свёл счёты с жизнью 20 летний парень. Находился он в псих диспансере куда ему и принесли повестку. Уговоры отдать долг родине ничего не дали и пошли открытые угрозы. Чем запугали парня неизвестно, но сразу после разговора он повесился. Также стало известно, что контракт на воинскую службу он всё-таки подписал.
Вот так и происходят в рядах ВСУ небоевые потери.



Добавить комментарий

Войти с помощью: