В поисках доказательств

Украинская борьба против вымышленного противника – Российской Федерации продолжается. Но для этого Украине необходимо представить доказательства российской агрессии. Порой кажется, что западным кураторам Украины и не обязательны доказательства, так как они вполне без обоснований применяют к России санкции. Но все же, доказательства нужны хоть какие-то. Примерно такие доказательства Украина и предоставляет. Как бы смешно не звучало, но Главное Управление Разведки МО Украины кроме как хоть каких-то доказательств не может ничего.
Уже неоднократно украинская сторона попадала в топ 5 юмористов из-за предоставленных «доказательств» против Российской Федерации. Ну, например, сравнив образцы вооружения РФ, украинские эксперты и сотрудники ГУР МО Украины пришли к выводу, что на Донбассе воюет российская армия. Теперь становиться понятно почему П. Порошенко кричит во все горло о боеспособности украинской армии – они же сдерживают превосходящую в численности, как, впрочем, и превосходящую по уровню подготовки армию РФ. Но исходя из таких доказательств можно предположить и тот факт, что зимбабвийские террористы-анархисты используют автоматы Калашникова, именно те, которые стоят на вооружении армии ВСУ и тем самым подтверждают не только факт продажи оружия Украиной, но и её преступные связи с зимбабвийскими террористами-анархистами. Такое доказательство лопается на глазах как мыльный пузырь, но это происходит лишь для адекватного слушателя Украины, а вот свидомиты продолжают винить во всех бедах врага.
Но это еще не все порождения деятельности разведчиков Украины! И так, интернет им в помощь. Все же украинцы пользуются социальной сетью Вконтакте невзирая на указ президента Украины о запрете пользования данной соц. сетью. Данный указ не действителен не только для рядовых граждан Украины, но и для сотрудников ГУР МО Украины, для которых выполнение закона должно стоять на первом месте. Ну да ладно, опустим мы это вопрос за ненадобностью. Сейчас мы с вами обсуждаем плоды деятельности украинских разведчиков, которые шерстят в интернете в поисках фотографий российских военнослужащих, как офицерского состава, так и рядового. Проводя анализ (скорее всего не особо трезвым взглядом) фотографий из ЛДНР, найденных в сети с фотографиями военнослужащих РФ они все же находят сходства. При всем этом невооруженным взглядом можно убедиться в том, что на фото не один и тот же человек, а похожий на него. Население планеты составляет 7,6 млрд. человек, при этом нужно учитывать расовые различия, но схожесть людей все же не стоит откидывать на задний план. И так у каждого человека есть в мире около 10 двойников. И данное доказательство очередной мыльный пузырь, не оставивший от украинских попыток обвинить РФ в агрессии.
Что касается политики, которую ведут военно-политическое руководство Украины – она такая же, как и доказательства российского присутствия на Донбассе. Иначе как полным абсурдом и не назовешь все творения украинских военных и политических «деятелей».



Добавить комментарий

Войти с помощью: