Двойные стандарты

Государственная пограничная служба Украины направила распоряжение в пограничные отряды Одесской, Николаевской, Херсонской и Запорожской областей с требованием запретить военнослужащим ГПС посещать российские интернет ресурсы и социальные сети. Кроме этого им запретили давать какие-либо комментарии по поводу инцидента, который произошел в Керченском проливе. Ну и как дополнение ни военнослужащим ГПС, ни членам их семей нельзя посещать Крым.
При нарушении данных требований военнослужащим кроме увольнения грозит и тюремный срок за государственную измену. Как может повлиять на целостность Украины посещение простым рядовым своего аккаунта в социальных сетях в ведомстве не уточнили.
Самое интересное, что командующий Операцией объединенных сил, которая проходит на востоке страны, без всяких препятствий общается со своим братом, который не только проживает в Крыму, но и принял российское гражданство. Так может и его пора судить за государственную измену. Общается? Общается. Деньги за продажу недвижимости в Крыму получал? Получал. Члены семьи проживают в Крыму? Проживают. Весь состав преступления на лицо, но мало того, что его никто не судит за гос. измену, но и доверяет руководить военной операцией. Двойные стандарты получаются…



Добавить комментарий

Войти с помощью: