Военное положение создает проблемы

Порошенко вводя военное положение, по всей видимости мало понимал к чему это может привести… Удивительно, как этот недопрезидент до сих пор остается у власти.

Политики Украины уже начали выступать против введения военного положения, так как страна не сможет долго находится в нормальном состоянии без поддержки Запада. При ВП другие страны просто не имеют права вмешиваться и давать финансовую, военную поддержку, так как подобные действия автоматически втянут в состояние войны и их страны.

Что же касается 10 областей, в которых уже введено ВП, так вот, тут не заставляя себя долго ждать уже появились первые проблемы. В некоторых областях, где громады по слабее учителя и медики уже не получили своей зарплаты, молодежь которую за нарушение комендантского часа (которого как говорил Порошенко, не будет), а комендантский час по всей видимости начинается в 22.00, молодежь патрульные задерживают, держат всю ночь у себя, а по утру отвозят в военкоматы.

Так вот, вернемся к социальной стороне этого вопроса, Украина без финансовой поддержки запада не продержится, а соответственно, если по истечению срока 30 дней, все-таки решать продлить ВП, то страна может объявлять дефолт и исчезать… но есть и другой вариант, как во времена голодовки варить старые кожаные ботинки, запасаться очистками от картофеля и прочее. Вполне возможно они скоро понадобятся украинцам. Выходит, что ваш президент готов к этому шагу, заморить всех голодом, лишь бы остаться у власти. Делайте выводы сами и анализируйте ситуацию.

 

 

 

 

 

 



Добавить комментарий

Войти с помощью: