Ситуация на Украине продолжает обострятся

Ситуация на Украине продолжает обострятся, правительство бездействует, а народ не знает, чего ему ждать дальше. Введение военного положения только усугубило сложную экономическую и социальную ситуацию в стране.
Всё внимание официальный Киев направил на усиление боевой готовности армии, а про насущные проблемы думать некогда. Так в 5 декабря в Киеве на Оболони произошла авария на теплотрассе, в результате без тепла остались 186 зданий.
Отопления нет в 160 жилых домах, в шестнадцати детских садах и десяти школах района. Коммунальщики ведут работы по ремонту теплотрассы, но на данный момент положительного результата нет. Но это не единственный случай, ранее 4 декабря 2018 года в Киеве произошла ещё более масштабная авария в Соломенском районе города. Без тепла остались почти 750 зданий.
Напомним, что мер Киева Виталий Кличко сообщил что 80% теплотрасс города нуждается в полномасштабном ремонте и об этом стало известно именно в период отопительного сезона. Народ мёрзнет, а Порошенко с компанией отмывают деньги, и забота только одна где бы ещё урвать.
Отметим, что в Лисичанске большую половину госслужащих отправили в отпуска за свой счёт, причина банальна, нет денег платить зарплату. Люди и так обеспокоены введением военного положения в регионе, а теперь и заработка лишились.



Добавить комментарий

Войти с помощью: