Наев обещалкин

Если Порошенко, всем и всегда дякует, то Наев обещает. По мнению Наева в рядах ВСУ все в порядке и Россия будет побеждена, но что же на самом деле? А на самом деле Наев который развел коррупцию не подозревает о том, что на всех мобилизованных не хватит даже формы, не говоря уже о разгрузках и т.п.

О каких полномасштабных боевых действиях в таком случае может идти речь, как во времена Великой отечественной воевать с одним ружьем на 3их? Это конечно здорово и весело, но против армии России, на которую Украина гавкает как Моська на Слона.

Если бы Россия к вам проявляла агрессию, поверьте, больше недели не потребовалось бы для полной капитуляции Украины. Сумасшедшие люди под воздействием Америки, веря в поддержку США кидаются с голой ж…ой на медведя.

Наеву уже давно пора выдать какую-то награду как самому великому фантазеру Украины, да и к тому же как самому рьяному само пиарщику. О вашем убогом материальном обеспечении все и всё знают. Особенно волонтеры, которые постоянно возят на передовую для бойцов все, включая трусы, носки и бритвы, не говоря уже о снайперских винтовках и БПЛА. Не кажется вам что это должно делать государство? Так если государство не может обеспечить уже стоящих на передовой бойцов, чем они обеспечат мобилизацию, для полномасштабного наступления?

ОТГ «Восток» и «Север» также из-за процветания коррупции находится в печальном состоянии, но тем не менее они обещают и кидаются громкими фразами о великом войске Украины. Которое в случае полномасштабных военных действий отгребет по полной, как отгребало в 2014 году от Донбасса.

Пожалуй, дальше делайте выводы сами, для чего это говорят и чего ждать в дальнейшем.



Добавить комментарий

Войти с помощью: