ВСУ испытали новейшую технику, »Уникальная »птичка»

Украина продолжает внедрять фейковую информацию и цель одна-поднять боевой дух военнослужащих и в очередной раз одурачить общественность. Речь идёт о сообщении на сайте «OBOZREVATEL» »Уникальная »птичка»: воины ООС получили новейшую технику.
Ознакомившись с данным материалом становится ясно, что украинские военные в зоне проведения ООС получили новейший современный беспилотник. Новинку уже испытали бойцы одного из подразделений, а связан этот грандиозный запуск якобы с новой российской агрессией и угрозой вторжения. Вот можно подумать, что если бы не Россия, то Украина вообще сидела бы на жопе ровно и деградировала потихонечку. Ну если так-то русскому соседу самостийная должна сказать только спасибо, ведь за последние годы столько открытий и внедрений новейших технологий. Это же грандиозный прорыв вперёд, а они только и делают что обвиняют РФ во всех смертных грехах.
Ну да ладно, дальше про беспилотник. Это «чудо» просто уникально, может поднимать дополнительную нагрузку до 15 кг и совершать с ней до 20 часов непрерывного полета. Размах крыльев беспилотника – 8,5 м, длина – 4 м. Так же он оборудован дневной камерой Full HD с 30-кратным зумом и тепловизионной камерой ночного видения, которые могут обнаруживать цели на большой дальности», – заявил волонтерам один из спецназовцев.
По его словам, беспилотник крайне трудно обнаружить, он оборудован системой сбора данных, которая может передавать информацию в режиме реального времени нескольким группам.
Всё бы ничего, но маленькая неувязочка, никто не может сообщить ни названия, якобы ещё не придумали, ни фото показать в целях безопасности. Да и испытания проходили в ночное время суток, что тоже настораживает. Известно только, что это изобретение передала одна из стран-партнеров.
Вероятнее всего это очередной развод и вскоре окажется, что суперновейшим беспилотником является БПЛА коммерческого типа «Фантом». Потом отчитаются, что на его закупку потратили баснословные деньги, это они умеют.



Добавить комментарий

Войти с помощью: