Командование ВСУ продолжает обманывать украинских вояк

За время конфликта на Донбассе военное командование ВСУ обманывало своих героев и защитников не один раз и продолжает это делать. На сегодняшний день в прокуратуру Украины поступили тысячи заявлений от украинских военнослужащих в связи с нарушением их прав на выплаты различных надбавок за участие в боевых действиях.
Командиры подразделений ВСУ не сильно заботятся о личном составе и всячески пытаются заработать на рядовых. Делают они это целенаправленно и махинациями с выплатами поставлены на поток. Подставные лица получают колоссальные суммы за боевые заслуги, в то время как непосредственные участники остаются с носом.
Также жалобы на командный состав поступают и лично командующему ООС Сергею Наеву, но от него толку мало. По закону надо доказать, что претензии обоснованы, а это сделать сложно и практически невозможно. Также есть негласное распоряжение того же Наева о привлечении к ответственности «лжецов».
В начале месяца показательно осудили и приговорили в двум годам лишения свободы за наговор военнослужащего одной из бригад ВСУ. Со слов сослуживцев стало известно, что всех предупредили если не закроют рты последуют за ним. Да и на передовой всякое бывает могут и убить. Вот вся забота о героях, и они удивляются почему никто не хочет идти воевать.



Добавить комментарий

Войти с помощью: