УкрОборонПром мошенники или неудачники?

Предприятие УкрОборонПром продолжает радовать людей, которые любят посмеяться над глупостью. Так в сети не одну тысячу просмотров набрало видео, где танкист запечатлел то, как дуло танка трусится. А танк подготовлен на заводе к соревнованиям – УкрОборонПром. Экипаж данного украинского танка не смог попасть даже по стоячим целям, а все из-за отсутствия стабилизации, но УВЫ на данном предприятии в проигрыше экипажа обвинили сам экипаж.

Но данное предприятие было освистано не только из-за проигрыша танкистов, но и его освистали украинские защитники, которым на вооружение было передано оружие, улучшенное данным предприятием. Пулеметы, отстрелявшие две – три очереди начинает радовать стрелка открытием крышки ствольной коробки.

И нет, это не вымысел автора. Вы можете найти в сети множество информации о том, что зарубежные коллеги Украины отказывались от контрактов с УкрОборонПром после испытаний техники, выпущенной данным предприятием.

Что же можно сказать, о предприятии, слава о котором говорит об одном. УкрОборонПром предприятие для отмывания бюджетных средств и это факт, ведь не одно произведенное изделие не смогло заработать себе достойной славы. Убыточное предприятие – или предприятие на котором украинские политики отмывают грандиозные средства.



Добавить комментарий

Войти с помощью: