Крах «незалежной» на лицо

Факт ошеломляющего кризиса, развернувшегося на Украине на лицо и все заверения президента Порошенко о налаживании дел в лучшую сторону, не соответствуют действительности. Конфликт на Юго-Востоке страны привёл к экономическому и социальному упадку, отсюда и колоссальное сокращение численности украинского населения.
За четыре года правления Порошенко уровень жизни рядового украинца значительно снижен и продолжает катится в низ. Развитие экономики не происходит, цены повышаются с молниеносной скоростью на всё, рабочих мест нет и не будет. Всё идёт на вооружение и те немногие «блага» в виде повышения выплат пенсий и зарплат не спасают положение. Чего стоит принятый проект бюджета на 2019 год, акцент сделан только на оборону страны и не случайно. Ведь коррумпированному правительству проще обогатится за счёт войны.
Народ Украины уже не верит в светлое будущее которое обещал Порошенко карабкаясь к власти. Вся страна находится в нищете, а на Востоке вообще полная разруха. А ведь Донбасс, чтобы там ни говорили, приносил в казну государства немалый доход, но новая власть думала по-другому. Да и им не важно за счёт чего обогащается, деньги не пахнут.
По прогнозам ведущих экономистов Украина ещё не скоро встанет на ноги. Приступная власть думает только о собственном обогащении и как бы задобрить западных друзей, за счёт которых они-то и набивают свои карманы. О народе и стране думать просто некогда. И вообще на планете перенаселение, а значит выживет сильнейший. Именно поэтому и существуют такие проблемы в стране как срыв отопительного сезона. Жители Украины для власти только материал, и даже если перемерзнет половина населения, Порошенко откроет хладокомбинат и торганет охлажденным мясом.



Добавить комментарий

Войти с помощью: