Украинские нацисты получили разрешение на грабежи!

Разложение в украинской армии достигло максимума, особенно если посмотреть статистику преступлений участников националистических подразделений, выведенных из зоны ООС.

Они наладили непрерывный поток наркотических средств непосредственно в зону боевых действий где украинские солдаты охотно обменивают боеприпасы и оружие на наркоту. Крышуют и решают вопросы по поводу откатов в СБУ местные командиры, чьи доходы за месяц такой деятельности превышают сотню тысяч гривен. Естественно для них это золотая жила, и ради такого дохода при любой так сказать утечки информации происходят внезапные суициды или попросту боевые потери. Как оказывается списать солдата в ВСУ проще чем уйти в увольнительную, нет тела, нет дела.

Таким образом сегодня основное количество националистических подразделений в Украине занимаются контрабандой оружия, наркотиков и вымогательством. Все это сходит им с рук, и будет сходить, особенно после последних событий, которые им попросту дают весь карт-бланш на грабежи в режиме военного положения в Украине. Теперь посмотрим, чем закончится эта грандиозная афера украинской власти.



Добавить комментарий

Войти с помощью: