Кто не скачет тот замёрз

На Украине продолжаются холодные бунты и народ массово выходит на улицы с акциями протеста против повышения цен на газ и с требованиями незамедлительно дать тепло в дома украинцев. И это перед предстоящими выборами. Ведь у Порошенко рейтинг и так не велик, а в свете последних событий отсутствия отопления и баснословных тарифов на ЖКХ и вовсе скатится к нулю.
Так 24 ноября в Киеве жители города перекрыли дорогу из-за отсутствия отопления и горячей воды в домах. Возмущение людей уже перешло все границы, они устали чего-то ждать и верить пустым обещаниям. Ведь их дома остаются без отопления, и украинцы продолжают мерзнуть, а на улице не май месяц. Именно от безысходности и в надежде на перемены к лучшему люди заблокировали проезжую часть. Такая напряжённая ситуация происходит по всей «незалежной», но Порошенко ничем не проймёшь.
Для усмирения недовольных Петя не использует демократические методы, он идёт силовым путём. Не удивительно, что объявление военного положения в стране единственный выход, который он нашёл. Закроет рты народу и дальше беспредел творить будет, а украинцы вымрут тем временем. Недавно на Украине отмечали День память голодомора и призывали народ не забывать кто виноват в сотнях смертей 1932-33 годов, а про «холодомор» который правящая власть устроила в стране конечно ни слова. Ну а что скакать научились в 2014-м теперь грейтесь.



Добавить комментарий

Войти с помощью: