В ВСУ «мёртвые души» списывают как суицидников

Раскрыта страшная тайна махинаций командиров ВСУ с подставными вояками, другими словами «мёртвыми душами». Преступная схема разработана и отлажена чуть ли не с первых дней конфликта и за эти годы немало офицеров обогатилось на фейковых защитниках.
Раньше конечно было проще, ведь первые годы строгий учёт никто не вёл и списывались просто колоссальные суммы. Сейчас в украинской армии каждый солдат на счету, но большие умы и тут умудряются немало урвать себе в карман. В каждой бригаде ВСУ насчитывается от десяти «мёртвых душ» и сами понимаете это не предел. На них выделяется продовольствие, вооружение, обмундирование и денежное довольствие, так что урожай командиры собирают неплохой.
Военное руководство страны в курсе происходящего и за частую прикрывает глаза на происходящее, ведь у них у самих рыльце в пушку. Да и проверки по данному вопросу носят только формальный характер, на лапу получают немало. А в последнее время начали «мёртвые души» списывать как суицидного, а чё одних списали других набрали. Да и проблем с суицидниками меньше, отписки по назначению отправил и всё, родственники разбираться не прейдут, так что работаем дальше.
Украина на армию тратит баснословные деньги и это на фоне полного кризиса в стране, а там как был бардак и коррупция, так и осталось всё на своих местах.



Добавить комментарий

Войти с помощью: