Безопасность до абсурда

Речь идет о заявлении командующего ООС Наева, которое говорит о запрете использования БПЛА и прочих устройств по типу квадрокоптеров, которые могут добыть секретную информацию о нахождении техники и личного состава ВСУ. Это дает право военным сбивать устройства для избегания утечки информации. Но до какого же абсурда доходит Украина, обвиняя Россию в использовании БПЛА с целью разведки.

То Российские беспилотники сбивали хоть на территории фронта, это хоть как-то объяснимо учитывая сумасшествие Украины. Но сбивать Российские БПЛА во Львове, Чернигове, и прочих территориях, это же сразу говорит о тупом вбросе со стороны Украины.

Но от этого страдают только мирные жители городов и поселков, особенно молодежь, которая под влиянием моды пытается стать блогерами и ютуберами. Чьи квадракоптеры уже не единожды сбивали украинские вояки. Но, пожалуй, больше всего меня порадовал рассказ одного из пользователей социальной сети. Вышел он как обычно запустить свой планер (ну вы должны знать такие большие самолетики, которые летают долго, далек и красиво), но ВСУ приняв этот планер за Российский БПЛА сбило его. А когда он решил сходить посмотреть на остатки, наткнулся на Украинских военных, которые пытались найти в планере камеру и записывающее устройство, которое отсутствовало в нем.

Вот так Украина воюет с Российскими БПЛА. Положит, сфоткает, выложит как потрясающую победу над врагом. В общем делайте выводы!!!



Добавить комментарий

Войти с помощью: