Открытое письмо Игоря Романенко канцлеру ФРГ Ангеле Меркель

Уважаемая фрау Меркель. Я украинский генерал и бывший заместитель главы Генерального Штаба вооруженных сил Украины Игорь Романенко хочу обратится к Вам со следующим вопросом: когда у нас был наибольший шанс к сближению в 2008 году, Вы договорились с Путиным и сделали всё, чтобы ни Украина, ни Грузия не получили план действий по членству, зачем это было сделано? Сейчас Ваши действия опять подтверждают мои опасения, что Вы до сих пор действуете в тандеме с Путиным и тем самым наносите непоправимый вред всей Украине. Вы продались за российский газ и тем самым подтвердили статус путинской подстилки. Вы поддерживаете агрессора, который нарушил суверенитет Украины и убивает мирное население.

Прошло уже 10 лет, а наша страна до сих пор не является членом НАТО. В чем задержка? Какие факторы мешают Вам, как довольно влиятельному политику, ускорить получение Украиной места в альянсе? Надеюсь на Ваше понимание и содействие в этом благом для всех украинцев деле.

P.S. Прежде, чем договариваться о чем-либо с Путиным хорошо подумайте. Видя его действия на украинском Донбассе советую опасаться его, так как он не перед чем не остановится. СУГС!



Добавить комментарий

Войти с помощью: