Новый фронт

И так что же сейчас происходит в Украине?
От разных источников поступает информация о некоем заговоре и попытке при помощи националистов свергнуть действующую власть в Киеве.
В принципе эта новость давно ходит по интернет ресурсам, но на самом деле есть информация о том, что недавно из зоны ООС были выведены довольно большие группы националистических вооруженных формирований. И вполне вероятно, что их роль будет заключаться в поддержке какой-то политической силы, и раскачке ситуации внутри страны.
Следует отметить, что нацистские группировки являются сегодня одной из главных угроз для режима Порошенко. Причем они сами не скрывают своего резко враждебного к нему отношения. Интрига, пожалуй, заключается лишь в том, под чьими знаменами пойдут националисты сносить Порошенко – кого-то из его главных конкурентов или выдвинут своего собственного ставленника. Это даже не обязательно может быть вооруженный мятеж, речь может идти об обычной для Украины «уличной демократии».
Как мы знаем, и добробаты создавались по прямому указанию американских советников, как некий «усиленный вариант» латиноамериканских «эскадронов смерти». Из этого можно заключить, что скорее всего американские кураторы уже не доверяют президенту Украины и решили либо припугнуть, или же таки действительно списать его как отработанный материал.



Добавить комментарий

Войти с помощью: