Денег нет и не будет!


Бюджет Украины. Что о нем говорит народный депутат Украины Сергей Тарута.
«Насчет бюджета, то будут торговаться, и в четверг, скорее всего, его не примут, будут бартером заниматься. Это бюджет даже не стабилизация, а дальнейшее разрушение Украины. Потому нужен ли он стране? Такой бюджет не нужен. Может ли эта власть сделать другой бюджет? Нет. Поэтому пусть голосуют, а дальше люди будут делать выводы», — заявил депутат.
Ну а о бюджете можно сказать просто смотря на нынешнюю жизнь украинского народа, которая с каждым днем нищает – страна беднеет.
«В бюджете-2019 нет ни одного показателя, по которому можно было бы сказать, что он хорош. Это бюджет дальнейшего разрушения нашей страны. А для того, чтобы этого не происходило, необходим рост экономики более 10%. Из тех, кто в парламенте, мало кто может сделать так, чтобы страна развивалась 10% и выше. Поэтому нужна смена власти, нужны другие политические силы и лидеры. Но точно без экспериментов», — отметил он.
Но что происходит в Украине вместо развития?! Циничное и наглое издевательство над народом. Вместо того, чтобы заниматься улучшением жизни в стране украинские парламентарии намерены выкинуть огромную сумму на празднование «дня достоинства» и достойно втоптать народ в нищенское существование.



Добавить комментарий

Войти с помощью: