Националисты готовятся к выборам

Все ближе дата выборов президента Украины, в связи с чем кандидаты предпринимают шаги по укреплению своих позиций и привлечению избирателей на свою сторону.

И если Петр Порошенко использует свою должность для давления на военнослужащих и госслужащих, то лидеры националистов как обычно предпочитают силовые методы решения любой проблемы. Все доступные националистические вооруженные формирования в срочном порядке покидают район боевых действий в зоне ООС и расквартировываются ближе к центральным регионам страны. Для общественности их действия аргументируются тем, что истинные патриоты Украины в это неспокойное время должны быть готовы отстоять независимость страны в случае победы на выборах «пророссийского» кандидата, однако судя по переполоху в верхах нынешней правящей элиты Украины, таким кандидатом с большой долей вероятности станет любой победивший, кроме одного их националистических вождей.

В случае своего проигрыша, радикалы не остановятся ни перед чем, включая новый Майдан и свержение правительства силовым путем, ради достижения желанной власти в стране.



Добавить комментарий

Войти с помощью: