Циничность и наглость

День достоинства и свободы – день кровавого государственного переворота в Украине. День, который преступная власть превратила в праздник и гордиться этим, но как только заводят речь о расследовании произошедшего – власть начинает намеренно тормозить процесс, скрывать факты.

Для тех, кто еще не знает: День достоинства и свободы – это день начала Евромайдана, который закончился преступным, кровавым переворотом. Чем гордиться современное украинское правительство и проевропейские псевдо-украинские националисты? Исходя из такого праздника – Украина гордиться всеми совершенными преступлениями на евромайдане и всеми событиями, последовавшими после этого.

Так украинские власти не желая признавать все преступления, совершенные щирыми украинцами, препятствуют расследованию данного факта. Уже не однократно об этом упоминалось не только в российских СМИ, но об этом говорит уже и западная общественность. Порошенко и его команда не хотят отвечать за совершенные преступления, но цинично насмехаются над народом отмечая этот день.



Добавить комментарий

Войти с помощью: