Украина – чего тебе не хватает?

Включая телевизор очень часто сталкиваешься с заявлениями российских политиков о приверженности РФ к мирному урегулированию конфликта с Украиной и соблюдение международных договоров. Они пытаются достучатся до украинского народа, что конфликт навязанный Западом не нужен ни России, ни Украине и его можно при желании в первую очередь со стороны Порошенко, разрешить мирным путём! Но этого не происходит уже более четырех лет.
Украина продолжает кричать о войне с российской армией и оккупации её территорий. Наиболее остро сейчас стоит вопрос о сложившейся ситуации в Азовском море.
Переброска украинских бронированных катеров расценивается как антироссийская акция и в дальнейшем может использоваться Украиной для вооруженного столкновения с российской стороной. Но такие действия вызывают откровенно говоря посмешищем – ведь военно-морская мощь Украины и России несопоставима. Украину в таком случае ждет моментальное поражение.
Но в виду всего прочего Москва в любом случае не допустит вооруженного конфликта с Украиной, и вопреки всем украинским заявлениям о агрессии Российской Федерации таковой не является. РФ намерена исключительно мирным путем урегулировать конфликт с Украиной с соблюдением международных договоров. Милитаризация Азовского моря недопустима. Так как данный факт дает возможность западным кураторам Украины для создания вооруженного конфликта.



Добавить комментарий

Войти с помощью: