Осипчук терроризирует личный состав


Уже никого не удивляет словосочетание украинские герои света–беспредельщики. Вояки ВСУ за годы конфликта на Донбассе создали себе нерушимый имидж психически нестабильной своры во главе с такими же отморозками командирами. Жители «освобождённых» украинской армией территорий Юго-Востока сполна прочувствовали на себе заботу освободителей.
Заняв земли Донбасса украинские вояки показали местному населению кто здесь хозяин и кстати продолжают это делать. Так бойцы 59-й на полную господствуют в Станице-Луганской и жителям ой как не сладко живётся с такими соседями. Безнаказанность за четыре года так распоясала героев, что они даже не задумываются о том, что творят.
Зайти в любой дом и взять что нужно это обычное дело, складывается впечатление что они зашли к себе и всё принадлежит им. А хозяева слова сказать поперёк не могут, чревато последствиями неприятного характера. Так же раз в месяц каждый должен принести откупные и старики в том числе, ну не сволочи. С кого с кого, а с пенсионеров поборы брать вообще ни в какие ворота.
Командир 59-й Осипчук прекрасно всё знает и молчит, вояки и ему отстёгивают долю. А если честно. То он сам порой такое творит, что на голову не оденешь. От его бездумных действий страдают в первую очередь сами подчинённые и если некоторые могут дать ему отпор, то большинства молча выполняют приказы. А вот всех неугодных Осипчук не щадит и его «щедрость» каждый второй ощутил на себе. Поборы регулярны за малейшую провинность, а не хочешь платить посадит, этот умелец найдёт за что. И это в лучшем случае, медь можно и без вести пропасть. Вот такие дела творятся в рядах ВСУ.



Добавить комментарий

Войти с помощью: