Вояки ВСУ продолжают сбывать топливо

Украинские вояки продолжают вести страну к победе, но каким-то странным путём. О том, что украинская армия сборище деградирующих отморозков не для кого не секрет и они это звание с гордостью поддерживают своими действиями. Герои-защитники тащат и продают на право и на лево буквально всё, а что им делать остаётся, ведь денег, которые платит государство не хватает, да и жить воины света за время конфликта привыкли жить на широкую ногу.
В зоне ООС налажены схемы сбыта вооружения, обмундирования и ГСМ. Особо отличаются в продаже топлива военнослужащие 44 оабр ОТГ «Север» и 40 оабр ОТГ «Восток». Эти сливают всё и соляру, и тосол, и антифриз, главное от плана не отставать. А что потом будет не важно, наверное, как бурлаки будут технику тянуть и это в случае если они и её не продадут.
Прокуратура и СБУ конечно проводят проверки иногда даже кого-то наказывают, но как можно наблюдать сильно дело это не улучшает. А скорее всего делегация проверяющих тоже находится в доле и получает копеечку за то, что зад прикроют преступникам.



Добавить комментарий

Войти с помощью: