В Лисичанске вода навес золота

Украинские власти продолжают относится к своему народу как к скоту и решать текущие проблемы никто не спешит. Свет, тепло, вода-это жизненно важно для населения, но правительство эти вопросы мало волнуют.
Так жители части Лисичанска и ряда окрестных городков до сих пор остаются без водоснабжения из-за отключения «Лисичанскводоканала» от электроэнергии. «В настоящее время большинство объектов, которые мы планировали отключить, уже отключены. В целом почти 2 десятка объектов запланировано отключить, большинство из них уже отключены», — отметил представитель компании.
ЛЭО ещё 31 октября отключило часть объектов «Лисичанскводоканала», в том числе насосную станцию «РТИ» (микрорайон завода «РТИ»). Указано, что проблема коснулась жителей городов Лисичанск, Новодружеск, Приволье и села Боровское. Кроме того, это может повлиять и на теплоснабжение жилых домов в этих городах. Власти региона только разводят руками, по данному вопросу идёт разбирательство и привлечены службы СБУ. Население возмущено так как регулярно оплачивало счета и люди не понимают за что они страдают.
Это уже не первое отключение водоканала от электроснабжения. В частности, в мае текущего года жители Лисичанска уже сидели без воды примерно в течение недели. Вот вся забота Киева о народе и внедрение новых реформ.



Добавить комментарий

Войти с помощью: